Акушерство и гинекология

ГинекологОтделение акушерства и гинекологии оказывает все виды консервативного лечения гинекологических заболеваний: воспалительных процессов придатков, матки, дисфункции яичников, миомы матки, эндометриоза, кольпита, молочницы, нарушения флоры, климактерических нарушений.
Пациенткам , планирующим беременность проводится полное комплексное обследование перед зачатием.(анализы крови и мочи, гормоны крови, УЗИ,консультации специалистов).

При наличии нежелательной беременности накоплен огромный опыт по методике аборта без операции(фармакологический аборт).Диагностика беременности в нашем центре проводится  на 2-3 днях задержки менструации с помощью УЗИ последнего поколения. Проводится послеабортное консультирование по планированию семьи.
При выборе метода и средств контрацепции используется индивидуальный подход к пациенткам.Предлагается свобода в выборе метода контрацепции, право на конфидециальность.
Всем известно, что наличие эрозии шейки матки ведет к повышенному риску возникновения предраковых заболеваний и рака шейки матки,в связи с этим
В нашем центре проводится относительно новый метод хирургического лечения эрозии шейки матки у рожавших и нерожавших- метод радиоволновой хирургии аппаратом «СУРГИТРОН»(США).Для нерожавших данная методика лечения эрозии шейки матки не оказывает отрицательного влияния на процесс родов и на репродуктивную функцию в целом.
Достаточно часто среди молодых пациенток выявляются генитальные кондиломы, инкубационный период которых колеблется от 1 до 12 месяцев, с помощью радиоволновой хирургии производится удаление этих образований с полным восстановлением эстетики слизистой НПО.
Современная диагностика патологии шейки матки ,вульвы и НПО основывается также на данных проводимой в нашем центре кольпоскопии,вульвоскопии с помощью современного кольпоскопа МК-400.